Vkontakte
RSS
focal_schaman1
  • Все записи
  • Города
  • Каталог

Снег, рельсы, пёся

10 декабря 2010Разное2 комментарияSchaman.ru

Фото 3,3 МБ

1. Я как всегда вовремя. 🙂 Уже середина декабря, а у меня только первый пост про зиму.  Я оставил машину в районе Самаровского лесопарка (г. Королёв) и побрёл в сторону гаражей. Первый, кого я встретил — был этот щенок.

2. Он такой забавный, всё время вертелся вокруг меня, рвал зубами полиэтиленовый пакет.

3. Решил я его покормить. Продуктов с собой не было, и я пошел до машины, а он побежал за мной. В машине нашел только сухарики, но пёся (спасибо PoZzitiFf за это слово) от угощения не отказался и с удовольствием всё съел. Даже и не думал, что собаки едят сухари 😕

4. А это знаменитое синее (или зелёное) озеро. В действительности — Самаровское озеро.

5. Это водоём технический, и я не могу понять, почему здесь постоянно купаются люди. Сейчас начался сезон моржей и им плевать, что вода здесь, скажем так «не минеральная».

6. Вблизи Самаровского озера находится гаражно-строительный кооператив.

7. Большинство гаражей уже давно заброшены, во многих собран хлам целых десятилетий 😀

8. Рядом с ГСК находятся несколько предприятий, которые создали вот такую вот свалку за гаражами.

9. Автотехцентр, мебельное производство, ремонт холодильников, филиал фирмы Bosch и др. Всё это находится за этими ржавыми воротами.

10. Сложно сказать, сколько лет эти рельсы не используются.

11. Ржавые рельсы ведут к вот таким воротам.

12. На которых весят вот такие таблички.

13. В бонус фото коллектора реки Яузы под водоканалом.

Снимки сделаны:
5 декабря 2010г.
Просмотров: 2 527

2 комментария. Оставить новый

PoZzitiFf
15 декабря 2010 9:51

Ахаха, песя Фото №2 такое милое 🙂 а еще №4 прям уащепет крутое
Помнишь мы выкидывали холодильник а его сразу подобрали? Так вот фото №9 и 10 полюбому хитрые вьетнамцы каждую ночь на вагонетках доставляют туда такие холодильники а потом из них получаются приборы фирмы Bosch и даже мебель :mrgreen: Ого как я загналась то 😀

SilentShadow
15 декабря 2010 13:24

оО
ахахах, хитрожопые вьетнамцы :DDDD порадовало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Популярные записи

  • Геодезическая вышка
  • По небу катаясь…
  • Заброшенный лагерь “Динамо” им. Кирова. ч.2
  • Заброшенный лагерь «Огонек»
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)

Блог Шамана

Заброшенные места, автомобили, астрофотография, макро, природа, города и люди.
Использование материалов сайта © 2006 - 2016 Блог шамана

Лента записей

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Метки

Авто Водохранилище Выставка Гонки Города Горы Достопримечательность Заброс Заброшенное здание Звезды Зима История Луна Люди Музей Музыка Небо Недострой Озеро Памятник Парк Природа
Vkontakte
Все записиГородаКаталог
Мята
Создание и развитие сайта