Vkontakte
RSS
focal_schaman1
  • Все записи
  • Города
  • Каталог

По следам сталкера

15 апреля 2010Разное3 комментарияSchaman.ru

powersub_splash.jpg

Рядом с Софрино-1 и РЛС «Дон-2» была замечена трансформаторная электроподстанция.

1. Мы попали как раз в сезон сжигания травы. Дым был повсюду, такое ощущение что находишься в районе боевых действий.Электроподстанция на Шаман.ру

2. Трава просто медленно тлела и выполняла функцию дымовых шашек для маскировки электроподстанции. Но она от нас не спрячется 🙂 К тому же находится в метрах десяти от трассы. Электроподстанция на Шаман.ру

3. Как и положено на воротах таблички об опасности. И это правильно! Открытые распределительные устройства (или сокращенно ОРУ) вырабатывают порядка 220кВ! Электроподстанция на Шаман.ру

4. Вот кадр сделанный через решетку в воротах. Этого кажется мало — лезем через забор. Электроподстанция на Шаман.ру

5. Вот так уже получше 🙂 Вот так грозно и серьезно стоит эта станция и вырабатывает ресурсы для РЛС «Дон-2» и окрестных потребителей.  Электроподстанция на Шаман.ру

6. А это вид на подстанцию прямо с трассы А-107 (а по русски — московского малого кольца). Электроподстанция на Шаман.ру

Просмотров: 1 917

3 комментария. Оставить новый

Танюкса
15 апреля 2010 22:36

Оо…Да…Пока все ходили налево и на право,вы фотографировали электроподстанцию)))

XxMonsteRxX
16 апреля 2010 22:31

Я там чуть конька не дал, от этого дыма пока вы гуляли

2peso
29 июня 2010 1:18

да дыма было много меня Алёна в это время спаивала коктелем ппц XXDDD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Популярные записи

  • Геодезическая вышка
  • По небу катаясь…
  • Заброшенный лагерь “Динамо” им. Кирова. ч.2
  • Заброшенный лагерь «Огонек»
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)

Блог Шамана

Заброшенные места, автомобили, астрофотография, макро, природа, города и люди.
Использование материалов сайта © 2006 - 2016 Блог шамана

Лента записей

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Метки

Авто Водохранилище Выставка Гонки Города Горы Достопримечательность Заброс Заброшенное здание Звезды Зима История Луна Люди Музей Музыка Небо Недострой Озеро Памятник Парк Природа
Vkontakte
Все записиГородаКаталог
Мята
Создание и развитие сайта