Vkontakte
RSS
focal_schaman1
  • Все записи
  • Города
  • Каталог

Питер. День четвертый

17 августа 2011Санкт-Петербург6 комментариевSchaman.ru


Сегодня мы отправились в Выборг. Дорога до этого старинного города очень впечатлила. На протяжении часа мы любовались лесными и каменистыми пейзажами. Еще не добравшись до Выборга, мы остановились на одной остановке около леса. Этот лес оказался просто изумительным. Столько заросших мхом валунов я еще ни разу не видел. Лес оказался богат не только на красивые виды, но и наличием огромного количества грибов, а также черники и брусники.

Выборг очень похож на Германию или Чехию, но с каким-то неким, другим от Европы шармом. В Выборгской крепости мы поднялись на главную башню, с видом на весь город. Еще в крепости мы стреляли из лука, а я отчеканил себе монету Людовика XIV собственными руками на наковальне.

Вечером мы посмотрели Кронштадт и морской собор. И еще поднялись на колоннаду Исаакиевского собора, откуда открывается прекрасный вид.

Просмотров: 1 655

6 комментариев. Оставить новый

SilentShadow
17 августа 2011 6:59

Леха, привет! По-возможности, посетите с.Михайловсое, где жил А.С.Пушкин, и Павловск (очень красивый парк).
(рекомендация от бабушки Сереги)

Winst
17 августа 2011 12:26

фото абалденное!

Sergey
17 августа 2011 20:52

Привет! =)Что я могу сказать, вы так и не научились стрелять из лука =)Приезжайте в следующем году =)

Schaman_ru
17 августа 2011 21:24

Sergey, мы обязательно вернемся в ваш замечательный город. А про то, как именно мы стреляли из лука я напишу, после того, как вернусь в Москву. Это было действительно интересное зрелище. Ждите фотографии

ಌMiraβéllಌ
17 августа 2011 21:29

Обязательно научимся и приедем 🙂

Sergey
17 августа 2011 23:11

Я думаю, вам механика лучше дастся , так что, добро пожаловать на арбалет =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Популярные записи

  • Геодезическая вышка
  • По небу катаясь…
  • Заброшенный лагерь “Динамо” им. Кирова. ч.2
  • Заброшенный лагерь «Огонек»
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)

Блог Шамана

Заброшенные места, автомобили, астрофотография, макро, природа, города и люди.
Использование материалов сайта © 2006 - 2016 Блог шамана

Лента записей

  • Деловой и культурный центр Костино (Королёв)
  • Сквер Победы, г. Королёв
  • Стела «Королёв» — обелиск «Создателям космической техники» (ракета Р-2)
  • Звезды (Пестовское водохранилище)
  • Михалёвская бухта (Пестовское водохранилище)

Метки

Авто Водохранилище Выставка Гонки Города Горы Достопримечательность Заброс Заброшенное здание Звезды Зима История Луна Люди Музей Музыка Небо Недострой Озеро Памятник Парк Природа
Vkontakte
Все записиГородаКаталог
Мята
Создание и развитие сайта